Не зависимо от выступления других аутсайдеров, "Кешля" не займет последнюю строчку. В любом случае бакинцев выведут оттуда.

Для председателя Судейского Комитета АФФА Ф. Стухлика сняли квартиру в центре города.

За квартирные расходы, федерация выплачивает 8 тысяч манатов в месяц.

С первого взгляда ничего странного. Но дело в том, что,  вышеуказанная  квартира, пренодлежит  председателю Наблюдательного Совета "Кешля" Зауру Ахундову! Видно, что, посредником выступил Эльчин Мамедов, который помогает и Федерации Футзала, в то же время является помощником Стухлика.

Ахундов, в первую очередь получил помощь от своего квартиранта в матче "Кешля"-"Сумгаит". Может австриец не в курсе, но "работа" была проделана. На последней минуте было назначено сомнительное пенальти и подопечные Тарлана Ахмедова победили со счетом 2:1. В перерыве той игры, замена главного  судьи Рауфа Джабарова помощником Рауфом Аллахвердиевым тоже было не совсем понятным.

Во встрече в Сумгаите гости так же чувствовали симпатию арбитров. Из-за фиксации офсайда, не был засчитан чистый гол "Сумгаита", не показали стопроцентное пенальти в ворота гостей. Просто, гол на последних минутах матча, испортило все планы. Главный судья Орхан Мамедов тянул матч к ничье. План АФФА, опустить на дно турнирной таблицы "Зиря", или же "Сабах". "Кешля" строила планы на татч, минимум на ничью.

Причиной нервозности Ахундова, мысленная отставка Ахмедова, заключалось в этом. При судейской симпатии, не заробатов очков, внутрикомандная обстановка ещё стало напряженней. В последствии проведя внутрикомандное собрание, Заур Ахундов нацелился на следующие туры. Были даны поручения тренерам и футболистам. И сам сделает все возможное и невозможное. В последних турах сами убедитесь…